시리즈
평가
163
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 2.0

청춘시대 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 4.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5