시리즈
평가
481
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말의 발키리 3평가함 ★ 2.0
종말의 발키리 2 후편평가함 ★ 2.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 2.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5