평가한 작품들

소셜 네트워크평가함 ★ 5.0

성난 변호사평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 2.5

강남 1970평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 4.5

감시자들평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
리미트리스평가함 ★ 4.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
인투 더 스톰평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 3.0