평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 2.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0