시리즈
평가
597
암굴왕평가함 ★ 5.0
러브 미평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌런즈평가함 ★ 1.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0

도원암귀평가함 ★ 1.5
얄미운 사랑평가함 ★ 2.0
캐셔로평가함 ★ 2.0
제4차 사랑혁명평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
우주메리미평가함 ★ 2.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.5
탁류평가함 ★ 2.5