평가한 작품들

마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
국희평가함 ★ 4.0
꼭지평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
은실이평가함 ★ 3.0
고 쿠센평가함 ★ 3.0
토지평가함 ★ 4.5
유리구두평가함 ★ 4.5
라이벌평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 4.5
눈사람평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 3.5
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 4.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.0