영화
평가
439
아야의 밤엔 사랑이 필요해평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어떤 만남평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 4.0
카페 드 플로르평가함 ★ 3.5
사랑보다 아름다운 유혹평가함 ★ 3.0
돈 많은 친구들평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 1.5
어거스트: 가족의 초상평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5
프라임 러브평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 3.0
S 다이어리평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
황후화평가함 ★ 1.5
옥보단3-무삭제판평가함 ★ 3.5