시리즈
평가
24

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5