시리즈
평가
160
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
9-1-1 시즌 8평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0