시리즈
평가
199
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.0
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 1.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
폭군이 되는 법평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0