시리즈
평가
105
데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 2.5
쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
환승연애 4평가함 ★ 3.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트페어링평가함 ★ 4.0