평가한 작품들

나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
서울의 달평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0