시리즈
평가
363
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
피사계심도평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
커피 & 바닐라평가함 ★ 1.5
연하 동정군에게 농락당하고 있습니다평가함 ★ 3.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
모던파머평가함 ★ 3.0

미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
맨투맨평가함 ★ 2.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 2.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 3.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5