평가한 작품들
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
- 피라미드 게임평가함 ★ 4.0
- LTNS평가함 ★ 4.0
- 아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5
- 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
- 나의 아저씨평가함 ★ 2.5
- 힙하게평가함 ★ 2.0
- 삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
- 삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
- 식스센스 3평가함 ★ 4.0
- 식스센스 2평가함 ★ 4.0
- 식스센스평가함 ★ 3.5
- 요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
- 오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 4.0
- 논스톱 5평가함 ★ 3.5
- 논스톱 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 라디오스타평가함 ★ 3.5
- 아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
- 눈사람평가함 ★ 3.5