평가한 작품들

빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
투 브라더스평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5

마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
오세암평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5