시리즈
평가
82
지옥소녀 1기평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 2.5
무적코털 보보보평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0

나는 SOLO평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0