평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아평가함 ★ 3.0
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 3평가함 ★ 3.5
마스터셰프 코리아 시즌 4평가함 ★ 4.0
왓챠X신인감독 파일럿: 브레맨!평가함 ★ 3.5
왓챠X신인감독 파일럿: 투셰평가함 ★ 3.0
왓챠X신인감독 파일럿: 재난 서바이벌 클럽평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
최강 배달꾼평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
머니게임평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5