시리즈
평가
33
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0