시리즈
평가
347
베팅 온 팩트평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
우씨왕후평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
더 로직평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브 미평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
북극성평가함 ★ 0.5