평가한 작품들

파리의 연인평가함 ★ 3.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 1.0
빅평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0

아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5