평가한 작품들


주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평 가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0