시리즈
평가
75
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은수 좋은 날평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
아파야 사는 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
아파야 사는 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0