영화
평가
49

내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
게임의 법칙평가함 ★ 5.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
그라운드의 이방인평가함 ★ 5.0