평가한 작품들


알 포인트평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
솔트평가함 ★ 5.0
안녕, 형아평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
라 붐평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.5

극비수사평가함 ★ 5.0

덕혜옹주평가함 ★ 4.0