시리즈
평가
20
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5