영화
평가
200
피라냐평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.5

복면달호평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 4.5
7광구평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.5
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0

화산고평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 4.5

신의 한 수평가함 ★ 5.0