평가한 작품들
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.0
인크레더 블평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 2.0
서치평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨릭스평가함 ★ 2.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 4.0