영화
평가
218
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
루카평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
알렉스의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5

은혼평가함 ★ 3.0
레드슈즈평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
나의 위대한 친구, 세잔평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 2.0

미나리평가함 ★ 2.5