홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
비밀의 숲
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 5.0
파스타
평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들
평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 4.5
드림하이
평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽
평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.5