평가한 작품들

나의 해방일지평가함 ★ 5.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 5.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5

치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5