시리즈
평가
49
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 3평가 함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5