시리즈
평가
149  은중과 상연평가함 ★ 4.0 은중과 상연평가함 ★ 4.0
  데블스 플랜평가함 ★ 4.0 데블스 플랜평가함 ★ 4.0
  피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0 피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
 블랙 버드평가함 ★ 4.0 블랙 버드평가함 ★ 4.0
  악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0 악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
  고요의 바다평가함 ★ 3.5 고요의 바다평가함 ★ 3.5
  MIU404평가함 ★ 4.0 MIU404평가함 ★ 4.0
   약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0 약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
   약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5 약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
   언내추럴평가함 ★ 4.5 언내추럴평가함 ★ 4.5
  스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0 스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
 상견니평가함 ★ 4.5 상견니평가함 ★ 4.5
  슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
  슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
  이리와 안아줘평가함 ★ 4.0 이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
 라이프 온 마스평가함 ★ 4.5 라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
   청춘시대평가함 ★ 4.0 청춘시대평가함 ★ 4.0
 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5 킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
 킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5 킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
 내 연적의 모든것평가함 ★ 3.5 내 연적의 모든것평가함 ★ 3.5