영화
평가
373
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 1.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5
커뮤터평가함 ★ 3.0
라이프 오브 더 파티평가함 ★ 1.0

아이 필 프리티평가함 ★ 1.0
북샵평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 1.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 0.5
다키스트 아워평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5