시리즈
평가
367
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.0
빅 미스테이크평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
렉티파이 시즌 3평가함 ★ 3.5
렉티파이 시즌 2평가함 ★ 3.5
렉티파이 시즌 1평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0