평가한 작품들

드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0