시리즈
평가
23

모브사이코 100평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0