영화
평가
99
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.0
타이페이 카페 스토리평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0

집으로...평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

투사부일체평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0