시리즈
평가
18
썰전평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가 함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
괴담 레스토랑평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0

무엇이든 물어보살평가함 ★ 0.5
피노키오평가함 ★ 1.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0