평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0

분노의 질주평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 3.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 4.0
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 2.5
로보캅평가함 ★ 5.0