영화
평가
108
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 0.5

댄싱퀸평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.5

완득이평가함 ★ 3.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 1.5

왕의 남자평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 0.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 2.5