시리즈
평가
475
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
둠 패트롤 시즌 4평가함 ★ 3.5
둠 패트롤 시즌 3평가함 ★ 3.0
둠 패트롤 시즌 2평가함 ★ 3.5
둠 패트롤 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿보이평가함 ★ 3.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.0