시리즈
평가
229
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
피식대학 - B대면데이트평가함 ★ 5.0
1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
상도평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 1.5
신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 1.5
공항 가는 길평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5