시리즈
평가
66
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
그랜드 아미평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
오센평가함 ★ 3.5
검은돈 시즌 1평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0