평가한 작품들
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
스타트렉 비욘드평가함 ★ 1.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
주피터 어센딩평가함 ★ 3.0

몽키킹:손오공의 탄생평가함 ★ 2.5
아폴로 13평가함 ★ 3.5
신 고질라평가함 ★ 2.0
혹성 탈출평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 2.5
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 5.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5

마스터평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5