평가한 작품들


리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
브이평가함 ★ 5.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5

덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 2.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 3.5