평가한 작품들


오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0
블러드 플러스평가함 ★ 5.0
듀라라라!! X2 전평가함 ★ 5.0
듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 5.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
종말의 세라프평가함 ★ 5.0

흑집사 Book of Circus평가함 ★ 5.0

흑집사 2평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0

흑집사평가함 ★ 4.5
コードギアス 反逆のルルーシュ DVDマガジン평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 5.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 5.0
즐거운 무민 가족평가함 ★ 3.0