평가한 작품들
보물섬평가함 ★ 0.5
협상의 기술평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 1.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 0.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5