영화
평가
203

암살평가함 ★ 5.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 5.0

하이힐평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5

모비딕평가함 ★ 4.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 4.0

남극의 쉐프평가함 ★ 5.0

쎄시봉평가함 ★ 5.0
미래를 걷는 소녀평가함 ★ 5.0
필립 모리스평가함 ★ 1.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
식객: 김치전쟁평가함 ★ 3.0
102 달마시안평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를평가함 ★ 5.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
마음이 2평가함 ★ 4.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스 : 뼈의 도시평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.5