평가한 작품들

죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
타이탄의 분노평가함 ★ 3.0
본 레거시평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
체포왕평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 4.0
아이 오브 더 스톰평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5

용의자평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5