평가한 작품들

애마평가함 ★ 2.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 1.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
가족계획평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.5

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0